понедельник, 16 февраля 2015 г.

Для него...

Эту открытку я делала...Для него=). Сидела смотрела на своих мальчишек и вот...родилось. Мальчишки ее уже облюбовали, сын забрал и сказал подарит физруку на 23=). Хотя я планировала в подарок другу. Ну, будет повод для тренировки в мужском скрапе=). Фотографировала вечером, а потом...что получилось=(. 

Не устояла и посыпала чуть блестками...мне показалось именно их тут и не хватает=)


Кусочки механизмов, звезды, кракелюр, рваненькая бумажечка.... Так это все люблю=)


С этой работой участвую в заданиях:

Донецкий скрапклуб в задании "Любимым мужчинам"


Блог Scrapberrys с заданием "Автовинтаж"


Всем спасибо, всем очень рада =)


воскресенье, 15 февраля 2015 г.

СП "Весенний марафон" этап 2

Прекрасный и уже давно мой любимы блог Shabby chic продолжает чудесны марафон к празднику 8 марта. А я вместе с ним. ОЭ этого этапа стали машинная строчка и пуговки=). Все есть=). Чуть-чуть строчки, и нескромно пуговок=).

Работа стала моим отражением в отношении весны. Не сильно далеко от дома, есть чудесный яблоневый парк, который каждую весну радует своими нежными бело-розовыми цветами и заставляет сердце биться сильнее, а душу петь. А голубое небо, отражающееся в разводах пруда, придает уверенности и позитива.  Даже в самом отвратительном настроении можно прийти в парк, присесть под тенью набирающихся жизненной силой яблонь, достать пастель  начат рисовать...рисовать без устали и отдыхать=). Все беды, обиды и печали всегда отходят на последний план и становятся абсолютно не значимыми. Жду, жду этих моментов. А пока, давайте поближе познакомимся с открыточкой=).



тут я поработала спреем перламутровым, текстурной пастой и белым акрилом=)





Спасибо вам за визит=). Надеюсь вы еще загляните ко мне=).


СП "С Праздником, родная!" 1 этап

Эту открытку я делала специально для блога Scrap Garden для 1 этапа СП к скорому весеннему празднику 8 марта=).

Решила чуть-чуть усложнить фон, добавить кроме обычных цветов еще и "вырезалочек". Из основных элементов использовались цветы, полубусины, камея птица=). В общем получилась вот такая нежная открыточка=).






Спасибо за СП и ваши вдохновения=)

Последняя чудесная Валентинка "Милота"

Ну вот, заканчивается у кого-то выходной день, а у меня одна рабочая неделя перетекла в другую и еле еле вырываю опять часик чтоб успеть выложить то, что я делала специально для заданий и успела подарить еще вчера=).

Есть в моей жизни один человечек, который почему-то решает за всех - Ее Никто Не Любит. а ведь неправда! Любят! Ее любят и ценят те, кто каждый день с ней спорит, ругается, советуется, отмалчивается на издевки, обнимает когда она хмурая... Сама важная любовь в моей жизни, самая первая - МАМА.

Она вредная, колючая, упертая, но именно она открывала этот мир мне, она подарила мне то, что я умею, что я чувствую. Согласитесь - основной дар от родителей, это любовь. И вот моя мама, научила меня любить... Научила любить эту жизнь не смотря на цвет и научила этот мир раскрашивать=).

Моя мама, терпеть не может открытки...вот так. Говорит хранить не где=). Я сделала ей заподлянку=), сделала эту валентинку маленькой=), чтоб можно было хранить где удобно=), хоть в кошельке=). Кстати, теперь "Милота" занимает почетное место на полке с нашими кубками-наградами, которые являются совместным семейным достижением=).

Давайте вместе посмотрим, что могла я сделать... Честно, работа и вышла как от дитя к матери...но ведь в этом вся ее прелесть=)


Оверлеи меня стали спасать =). Спасибо великим умам, придумавшим это чудо=)! 


Фон...это стало моей болезнью=). Како бы не была бумага, мне важно создать еще и фактуру. Во всяком случае-мне нравится=). Таким образом работа оживает и становится более сочной. 


А вот ангелочек спрятался в гуще цветов=). 


Два овала-рамочки, перевязанные лентой и цветами... Не нашла ни чего умнее, как обозначить свое отношение к мамуле. Как бы я не отрицала, но все больше и больше, становлюсь на нее похожа. 


Спасибо всем большое, за то, что нашли время заглянуть в блог=). Всем любви, добра, тепла и волшебства! Никто не одинок=). Каждый кем-то любим=)

С такой вот детской работой, принимаю участие в заданиях:

ЧБ Homoscrapiens и мои основные элементы это роза, ангел и форма валентинки, цвет и надпись так же присутствуют


ЧБ Scrap Garden и мои ОЭ овалы=)

.

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Сердечная нежность.

Скоро закончатся сердечные марафоны и начнутся гонки к 8 марта, к сезону свадеб и прочих праздников... И вот в преддверии сего, сделано сердечко на тканевой основе, пропитанное ароматом амбре. Пропитано чувством нежности, любви и кусочком романтики=). Да, оно простовато, но разве иногда простота не является самым ярким выражением?=).

Лебедушки мои плавают в пруду, под звездным вечерним небом=)...эх, вечная весна, вечное счастье=). Делала я это сердечко специально для заключительного, 3 этапа от Блога   Шебби-скрап. Использовала чипборд и ленты.

Все работы выполнены примерно в одной и той же цветовой палитре и из одних материалов=). Что лишний раз доказывает, что с одного и того же, можно создать множество.

Эта работа - брошка для сумки. 



Сердечко сделанное для 1 этапа и попало в ТОП

Сердечко сделанное для 2 этапа, и я стала Приглашенным Дизайнером=).  


С любовью специально для Блога Шебби-скрап


Так же хочу принять участие с моей основной работой в этом посте в заданиях:

ScrapEgo в задании "Время любить" 

Сhallenge-km-shop в задании №66 Ассоциация "Классика жанра ко Дню всех влюбленных"

4dekor в задании "Украшение с сердечком"

Dekograd в задании "Декоративная кухня"





 






"Шерше ля фам" или "Стройная фигура..."

Родилась у меня открытка... Образ стройной, загадочной и нежной женщины, способной пробудить интерес у любого. Задумка вроде даже удалась=). С чуть винтажным уклоном, с блеском, роскошью, горохом...в общем много и много и много всего=).

Чуть чуть  горячего эмбоссинга на чипборде. 


Чуть чуть поигралась с цветами примы=).  


И вот с такого ракурса цветики=). Смотрятся они отлично на фоне горошка=). 


С большим удовольствием принимаю участие в задании 4dekor "Фигура" 

В задании блога Скрапоголики и их задании "Согреваемся горяченьким"


В проекте блога Скрап Мастер "Узоры"


А так же в задании №25 блога Scrapberrys 

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Марафон весенних открыток. Этап 1!

Ура! И тут успела! Блог Шебби-шик устроил Марафон весенних открыток в честь 8 марта.

Сделать работы заранее я могла...но вот выложить не было возможности в последнее время. Прибежав домой в 23-30, я успела выложить то, над чем усердно работала!

Эту открытку я делала вдохновляясь образом своей сумасшедшей подруги=): домашняя, теплая, рисковая, взрывная, влюбленная в жизнь, влюбленная в мятный и все оттенки розового (и фиолетового).

По заданию необходимо было использовать ОЭ, которыми у меня стали кружева, брадс и полубусинки.

Это вторая моя работа, где я экспериментировала с Примой - а ведь это извращение по мнению многих=). Но результатом я очень даже довольна!


И давайте познакомимся с моей работой. Надеюсь вам она понравится, так же как и мне=). 







Спасибо всем огромное, за просмотр!=) Фотографий на сей раз не очень много, но хочется верить,что они все отразили=). 

Скрап-Батл Этап №1!

В последние минуты я добралась до компьютера и выкладываю свою работу! Ура! Я успела!!!

Эта работа участвует в замечательном Скрап-Батле "Универсальный Скрап-Мастер" от Блога Скрап-Мастер . Да, работа не идеальна, но я старалась всем своим сердцем, отразить чувство любви ко всему миру, к жизни, к близким, к родным, к друзьям и к творчеству! Надеюсь увидеться с вами во 2 этапе=). Для меня это очень важно!


И сама работа. Надеюсь и блестки будут видны, и красочки, и кракелюрчик, и спреи=)



Дополнение от 09.02.2014 00:40 по Москве=)
И вот, уже в более спокойной обстановке, не намереваясь нарушать правила!!! о чем свидетельствует (слово, то какое=) ) моя приписка о дополнении, я выкладываю доп.фотографии, для тех, кто просто заглянул в мой блог=).








Спасибо за просмотр=). Буду рада вашим комментариям, так как именно они, часто помогают развиваться=).